Использование файлов Cookie
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в Политике конфиденциальности.
Интеллектуальные системы учета
115201, Москва, Россия, Каширский проезд, дом 13
Пн-Пт: 09:00-18:00
Заказать звонок
Техподдержка
Войти
Телефоны
+7 (495) 640-47-53
Техническая поддержка
+7 (495) 640-47-53
Отдел продаж
+7 (495) 640-47-53
Отдел персонала
+7 (495) 640-47-53
Общие вопросы

Сервисное обслуживание системы АСКУЭ ФГПУ «Почта России», г.Москва

Заказчик
Направление деятельности
Дата реализации
ФГУП «Почта России»
Сервисное обслуживание АИИС КУЭ
январь 2015 г.

Сервисное обслуживание автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (далее АСКУЭ) на объектах ФГУП «Почта России» г. Москвы по адресам:

  • ПЖДП при Казанском вокзале, Краснопрудный пер., д. 7;
  • ПЖДП при Павелецком вокзале, ул. Дубининская, д. 7;
  • ПЖДП при Ярославском вокзале, ул. Краснопрудная, д.3/5, стр. 2.

Количество узлов учета: 6.

Результатом сервисного обслуживания системы должны являться

  • передача отчета 80020 в ПАО «Мосэнергосбыт»,
  • ежемесячный контроль работоспособности приборов учета электроэнергии, информационной магистрали, устройств передачи данных, сервера сбора данных,
  • WEB-доступ к данным,
  • настройка и администрирование программного обеспечения, установленного на сервере сбора данных.

Для контроля состояния системы, а также для формирования и отправки отчетов в адрес ДЕЗ использовано ПО «Romonitoring.NET», представляющее собой WEB приложение. Доступ к системе имеют представители ОАО «ДЕЗ района Гагаринский». В рамках проекта проводились выезды на объект специалистов АО «Связь инжиниринг М» для устранения неисправностей информационной магистрали.