Использование файлов Cookie
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в Политике конфиденциальности.
Интеллектуальные системы учета
115201, Москва, Россия, Каширский проезд, дом 13
Пн-Пт: 09:00-18:00
Заказать звонок
Техподдержка
Войти
Телефоны
+7 (495) 640-47-53
Техническая поддержка
+7 (495) 640-47-53
Отдел продаж
+7 (495) 640-47-53
Отдел персонала
+7 (495) 640-47-53
Общие вопросы

Приглашаем встретиться на «FOR:УМ Зданий — 2025» в Перми!

20 мая 2025

Представим комплекс решений по ИСУЭ в МКД и выступим спикерами на мероприятии наших партнёров  — компании Ujin

С 22 по 23 мая 2025 года на форуме экспертов цифровизации недвижимости, покажем устройства сбора и передачи данных УМ-31 SMART и УМ-40 SMART, и программное обеспечение RoMonitoring.NET. Наши эксперты ответят на любые вопросы в области интеллектуальной системы учёта энергоресурсов: от современных технических решений до внедрения цифровых продуктов. Также директор по развитию «Связь инжиниринг М» Владимир Калаев выступит спикером с темой  «Как сдать МКД гарантирующему поставщику вовремя и сэкономить на закупках системы учёта энергоресурсов».

Вход на мероприятие свободный, по регистрации на сайте.

Будем рады видеть заказчиков и партнёров по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов 111Д, подъезд 2, Morion Digital.

До встречи!

 

Ищите решение для учёта электроэнергии, воды, тепла, газа? Вам нужна система, соответствующая современным требованиям нормативных актов (№ 522-ФЗ, № 890-ПП) с бесперебойной передачей показаний при любом количестве точек учёта? Проконсультируйтесь с менеджерами: 
+7 (495) 640-47-53, info@allmonitoring.ru.